Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



Председатель Правления Совета


Глазков Александр Анатольевич

Родился 14 апреля 1970 г. в г. Сатка Челябинской области.

В 1995 г. окончил Саткинский горно-керамический колледж по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий»; в 1996 г. там же получил диплом по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль в металлургической промышленности».

В 2004 г. окончил Южно-Уральский институт управления и экономики по специальности «Менеджмент организации».

С 04.12.2011 года является главой Саткинского муниципального района.

В 2014 г. прошел курсы повышения квалификации в г. Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Современные аспекты управления в муниципальных образованиях» и в этом же году там же - курсы повышения квалификации «Национальная политика и национальная безопасность».

Александр Анатольевич Глазков награжден благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области (2004 г.), благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области (2011 г.), почетной Грамотой Губернатора Челябинской области (2012 г.), знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью» (2013г.), почетной Грамотой Законодательного собрания Челябинской области (2014 г.).

Женат, воспитывает двоих сыновей.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru