Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



10.11.2021
Всероссийский практический семинар в Сочи «Новации в осуществлении финансового контроля и аудита в бюджетной сфере в 2022 году»

На семинаре будут рассмотрены актуальные изменения законодательства, в том числе бюджетная реформа и перспективные направления развития государственного и муниципального финансового контроля. Особое внимание будет уделено вопросам ответственности за правонарушения в бюджетной сфере, анализу эффективности и результативности государственного финансового контроля, практике организации контроля деятельности бюджетных и автономных учреждений.

В качестве спикера в семинаре примет участие эксперт Департамента контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Министерства экономического развития РФ.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления РФ, администраций муниципальных образований РФ; руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений, руководители Департаментов финансового контроля и аудита и все заинтересованные лица.

 

Мероприятие будет проходить 6-11 июня 2022 года; 4-9 июля 2022 года; 22-27 августа 2022 года в г. Сочи в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

 

До 22 ноября 2021 года действует специальное предложение.

В связи с этим просим Вас проинформировать о проведении данного мероприятия руководителей соответствующих подразделений, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о семинаре в интернет-ресурсах.

Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом.

Каждый 6 участник участвует без оплаты обучения.

О принятом Вами решении об участии в семинаре просим сообщить в Организационный комитет Исаичевой Елене Николаевне по тел.: 8-965-187-51-14 или по эл. почте: isaichewae@yandex.ru

Информационное письмо
Анкета

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru