Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



04.06.2021
Александр Глазков принял участие в Международном экономическом форуме в В Петербурге

В Санкт-Петербурге 2 июня стартовало главное экономическое событие в России с начала пандемии COVID-19 — Международный экономический форум (ПМЭФ). Одним из спикеров на одной из площадок форума стал глава Саткинского района, председатель Правления Совета Александр Глазков.

Со 2 по 5 июня здесь соберутся представители деловых кругов из различных стран мира для обсуждения ключевых экономических вопросов. По прогнозам, самой многочисленной из иностранных делегаций на ПМЭФ станет американская.

ПМЭФ проходит при строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности с учетом требований Всемирной организации здравоохранения.

В рамках форума традиционно проходят различные сессии.

Глава Саткинского района выступил с докладом о развитии малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании в рамках дискуссионной площадки «Малый бизнес в муниципальных образованиях».

Глава Саткинского района рассказал и взаимодействии муниципалитета с малым и средним бизнесом в Саткинском районе, о работе центра инвестиционного развития предпринимательства.

Обсуждая поддержку малого и среднего бизнеса, собравшиеся затронули множество актуальных тем и проблем, в том числе участие малых предприятий в развитии муниципальных образований.

«Получил много откликов. Проблемы, с которыми сталкиваемся мы, есть и в других городах и районах. Участие в подобных мероприятиях расширяет кругозор, дает возможность услышать опыт коллег и специалистов, получить советы и даже поддержку», - написал на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.



© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru