Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



22.03.2021
О мероприятиях побратимской деятельности в Республике Крым и городе-Герое Севастополь в 2020 году

В развитие программы побратимской деятельности, инициированной в апреле 2014 года представителями Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности (г. Челябинск) и Совета шефов воинских частей, в соответствии с планом работы Фонда в рамках реализации социального проекта «Историю Отечества храним!» делегация во главе с председателем Попечительского совета Фонда и Совета шефов Игорем Михайловым провела мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню города Армянска.

С соблюдением санитарной безопасности на церемонии открытия Доски Почета г. Армянска проведена передача руководству органов местного самоуправления знаков «Почетный гражданин г. Армянска» работы мастеров Златоустовской оружейной фабрики, изготовленные на средства, привлеченные Фондом при участии главы г. Еманжелинска Е.В.Светлова. Проведено вручение книг и 400 значков с портретами Героев в школах имени Героев Советского Союза П.Карелина, А.Калоева, И.Бережного г. Армянска. В краеведческий музей г. Армянска переданы экспонаты, книги, памятные подарки. Отмечены активисты НКО, отличившиеся представители учреждений образования, культуры, органов местного самоуправления.

Проведено вручение 500 значков и памятных сувениров, книг в Перевальненской средней школе имени генерала Федоренко Симферопольского района, памятных сувениров и книг в кадетском корпусе школы №11 г. Ялты.

Проведено награждение отличившихся курсантов и преподавателей в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С.Нахимова, переданы бюсты Героев Советского Союза Ц.Куникова, Н.Фильченкова с гранитной облицовкой для постаментов и златоустовские ножи с символикой Фонда и Черноморского флота для бригады десантных кораблей в г.Севастополь. Организованы встречи с представителями НКО и администрации г. Симферополя.


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru