Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



14.10.2020
Запись вебинара «Муниципально-частное партнерство – актуальный инструмент для развития муниципальной инфраструктуры» от 9 октября

9 октября 2020 г. состоялся вебинар «Муниципально-частное партнерство – актуальный инструмент для развития муниципальной инфраструктуры». Направляем запись вебинара и материал:

https://yadi.sk/i/E6IqueT4hI1xJw

https://yadi.sk/d/ZP1VtlUey24xRA

 

СМО Челябинской области и Общероссийский Конгресс муниципальных образований продолжают работу по проведению информационных и обучающих вебинаров по актуальным вопросам социально-экономического развития муниципальных образований.

        Напоминаем, 16 октября 2020 г. с 13-00 до 15-00 ч. состоится видеосеминар с Челябинским УФАС России на тему «Нарушения антимонопольного законодательства органами власти». Мероприятие будет проходить в актовом зале Министерства сельского хозяйства Челябинской области, видеотрансляция семинара будет проходить по каналам Министерства сельского хозяйства Челябинской области. Адреса видеостудий, программа видеосеминара.
 

Выражаем благодарность главам городских округов, муниципальных районов и сельских поселений Челябинской области за участие, интерес к формату вебинаров и положительные отзывы!


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru