Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



03.06.2020
Министерство экологии формирует новый Общественный совет

Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Министерстве экологии Челябинской области.

 

В связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета при Министерстве экологии Челябинской области ведомство уведомляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета.

К участию в составе Общественного совета при Министерстве экологии Челябинской области приглашаются эксперты, независимые от органов государственной власти Российской Федерации, Челябинской области, представители общественных организаций и иных организаций, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Министерства экологии Челябинской области, желающие работать в данном Общественном совете на безвозмездной основе и являющиеся гражданами Российской Федерации.

Требования к кандидатам в состав Общественного совета:
  • высшее профессиональное образование (предпочтительно – наличие ученых степеней по научным дисциплинам);
  • наличие опыта работы (предпочтительно в руководящей должности) в сфере, соответствующей направлению деятельности Министерства;
  • наличие публикаций, выступлений в электронных и печатных СМИ по темам, относящимся к сфере деятельности Министерства;
  • наличие опыта участия в работе совещательных и (или) экспертных органов при органах государственной власти, при Правительстве Челябинской области или Губернаторе Челябинской области;
  • безупречная профессиональная репутация;
  • наличие рекомендаций научного или бизнес-сообществ.
Прием заявлений и необходимых документов от кандидатов в члены Общественного совета осуществляется с 03.06.2020 по 03.07.2020 г.

Заявление и прочие документы, указанные приложением для скачивания, принимаются по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 57, каб. 205, с пометкой «Для участия в конкурсе» (контактное лицо: начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Минэкологии Челябинской области Дымова М.В., тел. (351) 264-78-58.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru