Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



27.02.2020
Молодые семьи Пласта продолжают получать поддержку от государства

11 молодых семей получили право использовать социальную выплату на приобретение или строительство жилья в рамках программы по улучшению жилищных условий.
 

25  февраля в администрации района состоялось вручение сертификатов жилищной субсидии. В торжественной обстановке глава Пластовского района Александр Неклюдов  вручил заветные сертификаты и поздравил будущих новоселов: « Я надеюсь, что вы выберите самое хорошее жильё, чтобы в нём было уютно и комфортно. Что касается подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий», мы одна из территорий, которая уделяет этому большое внимание, нам необходимо, чтобы молодые семьи оставались на нашей территории. В нашем районе есть всё для проживания и развития. От души поздравляю все присутствующие семьи, которые стали сегодня получателями субсидии. Счастья вам и здоровья».

Внукова Евгения поделилась своими эмоциями после получения сертификата: «С помощью подпрограммы «Молодая семья» у нас появилась возможность погасить ипотечный кредит и теперь осуществится моя мечта: у меня и моего ребёнка появится собственная крыша над головой. Я благодарю администрацию Пластовского муниципального района и главу Александра Васильевича Неклюдова. Тем, кто ещё не получил сертификат, я желаю дождаться такого долгожданного и радостного момента. Верьте и всё сбудется». 


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru