Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



06.09.2019
Кого еще, кроме губернатора, южноуральцы будут выбирать 8 сентября

Всего в единый день голосования в Челябинской области пройдет 67 избирательных кампаний

Выборы губернатора, которые состоятся 8 сентября, это главные выборы в масштабе всей Челябинской области. Но кроме них, в этот же день, в нескольких сельских поселениях также будут выбраны новые главы, что не менее важно для жителей этих территорий. Прямые выборы глав состоятся в Байрамгуловском (Аргаяшский района) и Новопокровском (Кизильский район) сельских поселениях, а также в сельском поселении Путь Октября (Кизильский район).

На Южном Урале также пройдут выборы депутатов представительных органов местного самоуправления (в том числе и дополнительные), а в Челябинске выборы в советы депутатов семи районов: Металлургического, Советского, Калининского, Тракторозаводского, Курчатовского, Ленинского и Центрального.

Всего состоится 67 избирательных кампаний в 24 муниципальных районах, двух городских округах (Трехгорный и Миасс) и семи районах Челябинска.

Напомним, что в качестве кандидатов на выборах губернатора были зарегистрированы четверо партийцев: Константин Нациевский (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Алексей Севастьянов («Гражданская сила») и Сергей Смышляев («Родина») и один самовыдвиженец – глава Челябинской области Алексей Текслер.

Избирком_3 волна_3,7х2,7.jpg

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru