Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



20.08.2018
Благоустройство идет по плану

В Еманжелинском сельском поселении Еткульского района продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. Так, отсыпаются щебнем участки улиц Береговой, Лесной, Октябрьской, Садовой. Логистика доставки – оптимальная. Совсем рядом с селом Еманжелинка действует местное предприятие по добыче и переработке этого важного компонента для строительных работ.

«Плановая работа в сочетании с поддержкой социального партнерства дает хорошие результаты. Администрация нашего поселения совместно с депутатами старается при скромных возможностях сельского бюджета сделать более комфортную среду для жителей. Так, во всех пяти поселках провели грейдирование улиц, продолжили установку стационарного улично-дорожного освещения. В селе Таянды и поселке Депутатский при активном участии депутатов Сергея Сердюкова и Олега Романовского произвели и подсыпку участков улиц. Продолжило участие в оказании помощи в этом добром деле предприятие ЮГК «Березняковская золотоизвлекательная фабрика». На улицах Лесная и Алое поле в Еманжелинке провели ямочный ремонт. В ближайшее время откроем три больших двора у пяти трехэтажных домов после проведенного ремонта благодаря программе губернатора Челябинской облаасти Бориса Дубровского. В сентябре планируем открытие детской и спортивной площадок» - рассказал глава сельского поселения, участник движения «За возрождение Урала» Олег Бобырев.

По информации председателя Собрания депутатов Еткульского района, руководителя отделения ЗВУ Игоря Михайлова активисты работ по благоустройству будут отмечены благодарностями и памятным призами.


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru