Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



02.07.2018
Усть-Катаву – 260!

Вся праздничная неделя наполнена праздничными событиями, яркими мероприятиями, незабываемыми встречами. Каждый день тематический.

Начало – 25 июня – «Усть-Катав спортивный». Все площадки и стадионы были определены под спортивные игровые программы, акции, и самым кульминационным моментом был увлекательный квест «Ключ от города» по мотивам игры Форд Боярд.

26 июня «Усть-Катав танцующий» вихрем вальса и танго, ярких костюмов и экстравагантного макияжа захватил город и пригласил всех жителей и гостей на праздничную акцию «Танцующая планета» одновременно на четырёх площадках Усть-Катава. Праздник Танца завершился праздничным шествием танцевальных коллективов, ФЛЕШ-МОБом и гала-концертом.

День Молодёжи – 27 июня отметил «Усть-Катав молодёжи» в духе нашей современной, ищущей, творческой молодёжи. Состоялись праздничные акции, вручение заслуженных наград лучшим из лучших, и, конечно, дискотека.

Богат был на события и «Усть-Катав театральный» 28 июня. В любом возрасте театр устькатавцам близок и понятен. Немало поколений выросло на подмостках Народного театра, а потому постановки на открытых площадках города были представлены на все вкусы: «Спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» и «Квест по сказкам Пушкина», театрально-игровое представление «Иван-коровий сын» и вечерние чтения «Читаем Пушкина».

Сегодня - «Усть-Катав народный» пригласит всех желающих на фестиваль «Уральских самоцветов», где выступят самобытные коллективы не только устькатавской земли, но и соседей. Как всегда, с большим размахом пройдёт праздник «На башкирской стороне», где можно будет посетить юрту, попробовать национальные блюда, примерить национальный костюм и воспользоваться услугами фотографа-профессионала.

Завершающий день «Усть-Катав юбилейный» подарит массу возможностей увидеть любимый город с самых разных сторон: убедиться какие мастера-рукоделы в «Парке мастеровом», увидеть людей, причастных к развитию и процветанию города, в праздничном параде организаций «Листая летописи страницы», услышать и увидеть любимые творческие коллективы в гала-концерте «Мой славный город Усть-Катав», посетить выставку домашних питомцев «4 с хвостиком», а также прокатиться с нашими «громкими» гостями- мотоклуб «Ночные волки».

Надеемся, что яркими и незабываемыми гостями праздника станут также шоу –звезда Стас Костюшкин, шоу-балет «DIVAS», ВИА «ЧАРЛИ», арт-группа «Живые голоса», шоу барабанов «Давлетхан» и лазерное шоу.

Завершится наш большой юбилей фейерверком на горе Шихан. 

DSC02184.jpg DSC02232.jpg

DSC02253.jpg DSC02307.jpgDSC02312.jpg DSC02368.jpgDSC07115.jpg DSC07139.jpgDSC07199.jpg DSC07408.jpgDSC07418.jpg  DSC07422.jpgDz2cJ5h48BA.jpg hr659b0dhkE.jpgi_LuyzGKwQI.jpg IOeMI6yFGsU.jpgJtSPMcryt-c.jpg sXYhEWDEDPU.jpgwXXUelzC708.jpg YB-Zcc92_Ww.jpgDSC02354.jpgPd-Zo4XafqM.jpg

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru