Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



28.05.2018
В Нагайбакском районе состоялся Парижский полумарафон

26 мая 2018 года в Нагайбакском районе состоялся Парижский полумарафон. В селе Париж уже состоялось награждение победителей и призёров. Исполнительный директор Совета муниципальных образований Михаил Васильев традиционно принял участие в награждении победителей марафона.

В Доме культуры села Париж состоялась процедура награждения победителей и призёров. С приветственным словом с местным жителям и гостям обратился известный стронгмэн Эльбрус Нигматуллин, который отметил, что Парижский полумарафон - хороший бренд для развития территории. 

Старт основному полумарфонскому забегу дал глава Нагайбакского района Виталий Гайсин.
После комосмольского забега на старт Парижского полумарафона вышли самые юные участники.
Любители бега детсадовского возраста тоже пробежали, некоторые при поддержке пап и мам. Не обошлось без слез и падений. Но все малыши получили на финише заветную медаль.

На протяжении всего Парижского полумарафона в местном Доме культуры проходил концерт участников художественной самодеятельности Нагайбакского района. Перед местными жителями и гостями села Париж выступали артисты и коллективы из сёл Нагайбакского района.

Среди мужчин абсолютным чемпионом полумарафона стал Пётр Огородников из Златоуста, на втором месте Андрей Рочев из  Челябинска, бронза Парижского полумарафона досталась Владиславу Газизову из Магнитогорска.
Среди женщин лидировала Евгения Букина из Челябинска, второе место - у Анны Фахрутдиновой из Челябинска, третье - также у челябинки Анны Соколовой. Подведены будут результут также по возрастным категориям Скоро начнётся процедура награждения. 

Лучших легкоатлетов наградили заместитель генерального директора АГК Любовь Юркова, помощник депутата ЗСО Константина Струкова Татьяна Соколкина и другие почётны гости.
Несмотря на плохую погоду, Парижский полумарафон состоялся. Он был проведён уже в третий раз и стал настоящим брендом Южного Урала.


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru