Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



23.03.2017
Владимир Можин: «Настраивайтесь на работу»


22 марта на внеочередном заседании Собрания депутатов Копейского городского округа был избран новый глава города.

Перед началом голосования Павел Дёмин и Владимир Можин представили свои программы развития депутатам. 

Заслушав программы кандидатов на должность Главы Копейска, депутаты провели процедуру тайного голосования. После подсчета голосов председатель счётной комиссии Евгений Гиске огласил результаты голосования. За Павла Дёмина не было отдано голосов, за Владимира Можина – 24 голоса. 

Владимир Алексеевич Можин прокомментировал своё избрание на пост Главы Копейска: «Хочу выразить благодарность всему Собранию депутатов, поскольку они взяли на себя определённую ответственность. Будем совместно и много работать во благо Копейска! Мой основной принцип  – это профессионализм, честность и добросовестность. И это не просто предвыборные обещания. Эти качества станут основными в моей работе и для всего кадрового состава  администрации».

Член конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Копейского городского округа, депутат Законодательного собрания Челябинской области Марина Поддубная прокомментировали итоги выборов Главы: «Копейск, мой родной город и он достоин самого лучшего. Наш Краснознамённый, шахтёрский город всегда отличался достоинством и самостоятельностью. Если сравнивать программы кандидатов, то программа Владимира Можина более конкретна. Видно, что Владимир Алексеевич много встречался с жителями и проделал очень серьёзную работу». 

Добавим, что инаугурация Владимира Можина на пост Главы Копейского городского округа запланирована 29 марта.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru