Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



01.02.2023
Молодые люди со всех регионов Урала участвуют в конкурсе управленческих кадров

В конкурсе принимает участие 243 молодых человека из Челябинской области

Завершилась регистрация участников конкурса управленческих кадров «Команда Урала. Реформация», автором идеи которого стал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Всего на конкурс было подано 1453 заявки, после проверки данных к участию было допущено 1360 человек. Наибольшее количество участников оказалось из Свердловской области — 373. От Челябинской области в конкурсе участвует 243 молодых человека.

В ближайшие дни участники будут проходить тесты, которые покажут их уровень знаний. После этого их ждет комплексная психологическая диагностика. Также участникам предстоит решить четыре кейса, связанных с политическими и общественными управленческими методами.

Далее последует этап дистанционных курсов. 30 победителей отборочных этапов пройдут уникальное обучение по программе профессиональной переподготовки управленческих кадров. По итогам обучения выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и станут молодежным управленческим резервом округа.

Победителей конкурса ждет обучение у наставников, посещение ключевых предприятий региона и личные встречи с топ-менеджерами крупных корпораций и представителями органов власти.

— Участие в конкурсе — это новый опыт и знакомства, заряд энергии и уверенности в своих силах. Каждому из участников конкурса я желаю удачи. Уралу нужны молодые, талантливые и амбициозные управленцы, — отметил Владимир Якушев.

Ранее президент России Владимир Путин поддержал идею в будущем вновь провести в стране Всемирный фестиваль студентов и молодежи.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru