Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



15.11.2022
В Еманжелинске появилась крытая спортивная площадка с тренажерами

Здесь можно не только подкачать мышцы, но и сдать нормы ГТО

На стадионе «Шахтер» в Еманжелинске оборудовали крытую спортивную площадку с 25 тренажерами, сообщает газета "Новая жизнь" со ссылкой на районную администрацию. Деньги поступили из федерального, регионального и муниципального бюджетов для реализации проекта «Спорт — норма жизни».

Заниматься на спортплощадке будет комфортно южноуральцам разного уровня физической подготовки и возможностей. Для безопасности площадку оснастили прорезиненным покрытием. Как отмечает администрация Еманжелинского района, на площадке можно не только мышцы подкачать, но и подготовиться к сдаче нормативов ГТО.

— В Еманжелинском районе активно развивается спортивная инфраструктура, ежегодно появляются новые спортивные объекты. Теперь и у детей, и у взрослых появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг, — прокомментировала администратор центра ГТО Елена Дрегер.

Как ранее сообщала «Губерния», в Еманжелинском районе появились новые школьные спортивные площадки. Как отмечают в администрации Еманжелинского района, новыми спортивными площадками дети активно пользуются не только во время школьных занятий физкультурой, но и после уроков.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru