Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета
Правовая база



Обучение
семинары,
тренинги,
круглые
столы

Ближайшие семинары:


Челябинский филиал Петербургского энергетического института повышения квалификации:

«Депутатский минимум», г. Челябинск курс повышения квалификации «Инженерно-технический, экономический и организационно-правовой минимум для руководителей, специалистов и активистов местного самоуправления»

Межрегиональный учебно-консультационный центр "Лидер", в г. Челябинск, семинар:

"Центр инноваций муниципальных образований", г. Москва

12-13 апр. 2018г, г. Москва
«Принятые с декабря 2017г. и ожидаемые (в большом количестве) новации законодательства в сфере жкх отношений. Механизмы совершенствования управления МКД, частично компенсирующие нестабильность законодательства»

5-6 апр. 2018г, г. Москва
«Реализация органами местного самоуправления земельной и градостроительной политики в условиях обновленных на начало 2018 года требований федерального законодательства»

Подать заявку>>>




Палата сельских поселений

 

1. Савинов Александр Николаевич, глава Наровчатовского сельского поселения, Агаповского муниципальногг района;

2. Федоров Николай Николаевич, глава Худайбердинского сельского поселения Аргаяшского муниципального района;

3. Середов Георгий Андреевич, глава Укского сельского поселения Ашинского муниципального района;

4. Зуев Валерий Иванович, глава Княженского сельского поселения, Брединского муниципального района;

5. Шевяков Виктор Иванович глава Алексеевского сельского поселения Варненского муниципального района;

6. Егоров Александр Петрович глава Сурменевского сельского поселения Верхнеуральского муниципального района;

7. Карпович Василий Васильевич глава Селезянского сельского поселения Еткульского муниципального района;

8. Егоров Олег Анатольевич глава Анненского сельского поселения Карталинского муниципального района;

9. Санатин Михаил Васильевич глава Берегового сельского поселения Каслинского муниципального района;

10. Иршина Наталья Васильевна глава Орловского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района;

11. Лузанов Владимир Михайлович глава с.п. Путь Октября Кизильского муниципального района;

12. Баранова Вера Игоревна глава Баландинского сельского поселения Красноармейского муниципального района;

13. Ибрагимов Абдрахим Мухаметрахимович глава Кунашакского сельского поселения Кунашакского муниципального района;

14. Хрустов Игорь Сергеевич глава Медведёвского сельского поселения Кусинского муниципального района;

15. Бантюков Анатолий Николаевич глава Нагайбакского сельского поселения Нагайбакского муниципального района;

16. Отставнов Павел Андреевич глава Шемахинского сельского поселения Нязепетровского муниципального района;

17. Панарин Олег Александрович глава Октябрьское сельского поселения Октябрьского муниципального района;

18. Фролов Александр Степанович глава Борисовского сельского поселения Пластовского муниципальный района;

19. Шуть Тамара Павловна глава Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района.

 


© Совет муниципальных образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru