Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



11.11.2021
Южноуральцы за три дня могут изменить жизнь к лучшему

Всероссийская перепись населения подходит к концу.

 

Данные Всероссийской переписи населения, которых сегодня нет ни в одной базе, будут определять жизнь в России на ближайшие 10 лет. Обновление статистики позволить ответить на вопросы, которые очень близки для каждого из нас: нужна ли в районе новая школа, больница или спортивная площадка? Нужно ли подвести газ, построить дорогу и запустить новый автобусный маршрут? Появятся ли новые магазины, сервисы и рабочие места?

«Повлиять на эти решения, их точность и эффективность, мы можем уже сегодня. Для этого осталось ровно три дня. До 14 ноября у каждого есть шанс изменить мир вокруг себя — достаточно переписаться любым из трех удобных способов», — отметили в Челябинскстате.

Участие в переписи населения уже приняли более 92% россиян. Эти данные лягут в основу ключевых решений вплоть до конкретной улицы и двора. Эксперты и ученые будут использовать результаты переписи для расчетов, бизнес – для разработки инвестиционных планов.

«Именно поэтому слоган переписи – «Создаем будущее!». Каждый ответивший на вопросы переписи участвует в создании будущего — своего, близких людей, региона, страны.  Использовать этот шанс до 14 ноября может каждый. И если вы еще не переписались — не упустите свой шанс! Следующий может появиться не раньше 2030 года», — добавили в Челябинскстате.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru