Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



14.10.2021
Зачем Южному Уралу нужна Всероссийская перепись населения

Губернатор Алексей Текслер попросил земляков не игнорировать важное мероприятие.

 

Уже в эту пятницу, 15 октября, под девизом «Создаем будущее» стартует Всероссийская перепись населения. Перед этим важным и нужным событием к жителям Южного Урала обратился губернатор Алексей Текслер.

«Это важное событие для страны и Челябинской области. С последней переписи прошло 11 лет, и за это время многое изменилось. Нужна актуальная информация, чтобы четко выстраивать социальную политику, развивать экономику, укреплять безопасность нашей страны. Насколько полной и достоверной будет эта информация, зависит от нас с вами», — обратился глава региона к жителям области.

Новинкой грядущей переписи станет возможность заявить о себе в электронном формате. С 15 октября по 8 ноября каждый может самостоятельно заполнить электронные переписные листы на портале госуслуг. Это удобный, быстрый и безопасный способ принять в ней участие.

«Уважаемые земляки, чтобы создавать будущее, нужно хорошо знать и понимать положение дел сегодня. Прошу вас принять участие в переписи!» — добавил Алексей Текслер.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru