Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



20.09.2021
«Единая Россия» одержала чистую победу на выборах в Госдуму

Партия власти занимает первое место в голосовании и по партийным спискам, и по одномандатным округам.

 

Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной, отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в федеральном штабе общественной поддержки «ЕР» после завершения голосования по всей стране. Он поблагодарил всех избирателей, кто пришел на участки, голосовал дистанционно, кто отдал голоса за «Единую Россию».

Как заявил народный артист РФ Владимир Машков, жители нашей страны поверили не красивым обещаниям конкурентов, а конкретным планам народной программы «Единой России». По его словам, настоящими героями избирательной кампании стала первая пятерка кандидатов от партии.

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко подчеркнул, что народная программа «Единой России» — это план работы на ближайшие пять лет, в котором одним из главных является раздел «Здравоохранение». Он отметил, что последние два с половиной месяца кандидаты-медики с коллегами обсуждали перезагрузку медицинской сферы в интересах пациентов и врачей.

«В этот период мы чувствовали поддержку тысяч сердец, наших коллег. Спасибо вам за это. Без вашей поддержки это было бы невозможно. Пандемия показала, что вместе мы непобедимы и многое можем», — добавил Денис Проценко.

В числе главных положений народной программы «Единой России» уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова назвала инициативы по защите семьи и детей. Некоторые из них уже реализуются.

«Мы знали, за что мы боролись все это время. В предложения программы «Единой России» вошли задачи по защите наших семей, детей. Это бесценно для каждого из нас. Поддержанные президентом предложения, мы видим, как помогают сегодня семьям и детям», — отметила Анна Кузнецова.

Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева выразила уверенность в том, что народная программа «Единой России» будет работать в интересах каждого жителя страны. А значит, в новом созыве Госдумы у депутатов от партии станет еще больше возможностей.

«Когда мы сначала подводили результаты предварительного голосования, видели молодых и новых лидеров, – заявила Елена Шмелева. – Именно они во многом представляют «Единую Россию». Мы во многом показали результат за счет поддержки президента, за счет тех инициатив, которые мы взяли из регионов. И за счет тех сподвижников, которые их развивали, профессионалов, которые показали комплексность задач нашего развития».

Напомним, трехдневные выборы на всей территории страны завершились вчера, 19 сентября. Одновременно с выборами в Государственную Думу проходили прямые выборы губернаторов девяти субъектов РФ и депутатов 39 региональных парламентов. «Единая Россия» выдвинула более 33 тыс. кандидатов, в том числе более 600 — на выборах восьмого созыва Госдумы (по федеральному списку и одномандатным округам).

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru