Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



08.07.2021
День семьи, любви и верности отмечают в Челябинской области

Южноуральцев с праздником поздравил глава региона Алексей Текслер

– Этот молодой праздник стал традиционным для России. Во все времена крепкая семья – хранительница духовных и культурных ценностей, связующее звено между поколениями. Благодарю семейные пары, много лет строящие свои отношения, берущие за основу уважение и поддержку. Желаю молодым семьям брать с них пример. Пусть ваши семьи будут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание, – обратился Алексей Текслер к жителям области.

 

Как сообщала «Губерния», в честь Дня семьи, любви и верности в Челябинске должна состояться торжественная церемония награждения крепких и долговечных южноуральских семей общественной наградой – медалью «За любовь и верность». В связи с эпидемической ситуацией ее перенесли на сентябрь.

Напомним, ситуация с заболеваемостью COVID-19 вынуждает отменять или переносить массовые мероприятия в Челябинской области одно за другим. Ранее пришлось в том числе отменить Ильменский и Бажовский фестивалиобластной СабантуйДень города в Нязепетровске и День металлурга в Магнитогорске.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru