Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



07.05.2020
В Увельском районе повторили исторические снимки времен Великой Отечественной войны

Сотрудники межрайонного управления Пенсионного фонда России в Увельском районе поучаствовали в фотопроекте «О Дне Победы…»

 

Уже в третий раз сотрудники управления принимают участие в фотопроекте, приуроченном к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году конкурс получил название «О Дне Победы…».

‒ До нас, знающих о событиях того времени по учебникам истории и рассказам дедушек и бабушек, голос войны все же доносится со снимков, которые сделали бесстрашные фотожурналисты военных лет. И в этом году мы подготовили подборку снимков, которые рассказывают о Победе, доставшейся нам с таким трудом, ‒ рассказала начальник межрайонного управления Пенсионного фонда России в Увельском районе Юлия Скиднова. Именно по ее инициативе управление приняло участие в конкурсе.

DSC_2651.jpg

Каждая из 100 постановочных фотографий была основана на реальных снимках, сделанных в годы Великой Отечественной войны. Для проекта фотографировал Вячеслава Бузько, главный специалист-эксперт по автоматизации. Все работы передают дух военного времени, особенно монохромные снимки. В них чувствуется притягательная сила, которую невозможно передать цветом.

 С работами можно ознакомиться в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru