Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



02.04.2020
Главы муниципалитетов проконтролируют, чтобы южноуральцы сидели дома

Главы муниципальных образований Челябинской области должны проконтролировать, как граждане, вернувшиеся из-за границы, соблюдают карантинный режим. Такое поручение руководителям территорий дал губернатор Алексей Текслер.

photo_2020-04-01_15-33-13 (2).jpg

Сегодня, 1 апреля, Алексей Текслер провел ежедневное совещание в формате ВКС (видеоконференцсвязь) с главами муниципалитетов, сообщает пресс-служба губернатора.

– Сейчас основное внимание к этой категории граждан. Они должны сидеть дома, жестко соблюдать карантин и режим самоизоляции. На сегодняшний день это главная задача, – обратился глава региона к участникам совещания.

photo_2020-04-01_15-33-13.jpg

Сотрудники полиции и Роспотребнадзора, а также территориальные комиссии проверяют, как эти южноуральцы соблюдают режим самоизоляции.

Кроме того, Алексей Текслер поручил подчиненным заняться проработкой вопросов обеспечения необходимых мер в рамках карантинного режима с продолжающими работу в соответствии с распоряжением предприятиями. Особое внимание при этом нужно обратить на работу крупных производств.

О том, готовы ли в отдаленных районах Челябинской области «встретить» коронавирус, читайте в материале «Губернии».

photo_2020-04-01_15-33-12.jpg

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru