Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



13.01.2020
Как южноуральцам попасть в президентскую программу подготовки управленцев

В правительстве региона открыли набор на программу профессиональной переподготовки в области экономики и управления.

 

До 3 февраля в управлении государственной службы и противодействия коррупции правительства региона принимают от всех желающих специалистов-управленцев документы на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров. Участники должны будут пройти общий (эссе и собеседование с презентацией) и специальный конкурсы, которые будут проходить с 5 по 12 февраля. Обучение производится по двум типам образовательных программ.

Чтобы стать участником конкурсного отбора, необходимо подходить под ряд требований: возраст до 50 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации. Если у претендента есть диплом победителя конкурса «Лидеры России», то у него есть право не проходить конкурсные испытания, его сразу включат в региональную квоту.

Подавать документы необходимо по адресу: улица Цвиллинга, 27, кабинет 52. Все необходимые бумаги принимают с 08:30 до 17:30 (с понедельника по четверг) или с 08:30 до 16:15 (по пятницам). Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (351) 263-31-84, 263-99-12, а также по электронной почте S.Denisova@gov74.ru.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru