Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



13.09.2019
Всероссийский конкурс глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия

С целью выявления, поощрения и распространения эффективного опыта глав городских округов и муниципальных районов по организации деятельности в сфере государственной национальной политики, профилактики экстремизма; повышения уровня профессиональной компетенции глав городских округов и муниципальных районов, Всероссийский Совет местного самоуправления выступил учредителем Всероссийского конкурса глав городских округов и муниципальных районов на лучшую организацию деятельности по укреплению межнационального мира и согласия, реализации мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне. Организатор конкурса - Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Конкурсе могут принять участие главы, заместители глав городских округов и муниципальных районов субъектов Российской Федерации.

Заявки установленного образца необходимо направлять в Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в формате Microsoft Word и pdf по электронной почте OrlovIK@admhmao.ru до 25 сентября 2019 года включительно. Контактный телефон 8-3467-33-56-20.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru