Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



22.08.2019
У главы региона закончился "красный блокнот"

Алексей Текслер увез из Снежинска большой перечень обращений и жалоб

Завершилась рабочая поездка Алексея Текслера в Снежинске. По традиции руководитель Челябинской области вручил главе округа синюю папку - в ней все проблемные вопросы города, с которыми в ближайшее время местным властям надо будет разобраться. 

"Снежинск – город молодой, перспективный. Понятно, что его основа – предприятие, которое существует в структуре "Росатома", у него серьезные перспективы. Думаю, нет сомнений в том, что наш атомный щит надежен благодаря и работе жителей Снежинска. Тем не менее развитие предприятия не может идти в отрыве от социального развития города, и здесь остаются определенные проблемы. В вопросах медицины работаем с федеральным центром. По дорогам в этом году мы приняли ряд решений о начале наведения порядка, будем продолжать это делать дальше", - отметил Алексей Текслер.

Кстати, после окончания визита в Снежинск у главы региона закончился очередной красный блокнот. Туда Алексей Текслер записывает первоочередные, срочные вопросы. На посту руководителя области Алексей Текслер сменил уже несколько таких записных книжек. 

Сегодня Алексей Текслер работает в закрытых городах Челябинской области. На очереди - Озерск. Все новости об этом читайте на нашем сайте. Также в специальном репортаже "Губернии" вы можете узнать о том, как живется южноуральцам "за колючей проволокой".

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru