Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



14.08.2019
4 сентября 2019 года состоится вебинар с руководителями региональных министерств, главами муниципальных образований, представителями местных сообществ и ТОС

4 сентября 2019 года в 10 часов по мск. времени состоится установочный вебинар с руководителями и специалистами региональных министерств, руководителями и специалистами муниципальных образований, депутатами местных представительных органов, руководителями и активистами местных сообществ и ТОС.

Регистрация участников на вебинар осуществляется по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1019397/.

На вебинаре будет представлена информация о целях создания и планах деятельности Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС), освещены актуальные направления муниципального развития, а также рассказано о комплексной практикоориентированной образовательной программе для руководителей и специалистов муниципалитетов, местных и бизнес-сообществ, органов общественного самоуправления, муниципальных общественных палат, муниципальных депутатов по тематике: «Государственное и муниципальное управление» с выдачей диплома о профессиональной переподготовке (получения новой профессии) в количестве 506 уч.часов.

По результатам обучения слушатели программы будут номинированы как федеральные эксперты местного самоуправления и местных сообществ и рекомендованы для включения в реестр кадрового резерва муниципальных управленцев при Федеральном экспертном совете.

Первая пилотная группа слушателей будет включать в себя 50 человек.

В настоящий момент проводиться конкурсный отбор претендентов для включения в первую группу обучения.

Телефон для справок: +7-929-609-45-99; e-mailvoytenok@bk.ru (Войтенок Алексей Витальевич, секретарь Федерального экспертного совета).

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru