Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



05.08.2019
Южноуральцев ждет насыщенный фестивалями и ярмарками август

На следующей неделе в календаре мероприятий значится ежегодная Уральская региональная конная выставка UralHorse-2019, которая пройдет в Сосновском районе 9-11 августа. 10 августа интересное действо развернется в поселке Слюдорудник Кыштымского городского округа, где будет организована традиционная ярмарка «На рудниках». В эти же дни на Аркаиме и в Верхнем Уфалее состоятся фестиваль традиционной кухни народов Урала «Крынка» (10 августа) и веломарафон «Большой камень» (11 августа).

фестивали_конная-выставка_Шишкоедов_DSC6247_кони,-лошади,-наездница.jpg

Продолжится событийный август кросс-триатлоном «Тургояк» в Миасском городском округе (17 августа), гастрономическим конкурсом «Фестиваль ухи» в Усть-Катавском городском округе (18 августа) и фестивалем исторической реконструкции «Южный рубеж» в Троицке (18 августа).

челтриал_DSC4027.jpg

В последнюю неделю августа южноуральцам также не придется скучать. 24 и 25 августа в поселке Моховички состоится фестиваль «ЧелТриал», 24 августа — горный марафон «Забег за облака» (НП «Таганай»), а 25 августа — исторический фестиваль «Уральская крепость» (парк «Гардарика»). Завершит фестивальную программу месяца международный фестиваль духовной музыки, который пройдет 30 августа и 1 сентября сразу в шести городах: Кыштыме, Челябинске, Сатке, Пласте, Карабаше и Троицке.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru