Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



15.03.2019
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко назначен куратором партийной учебы «Единой России» в УрФО

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета, член президиума генсовета «Единой России» Иван Квитка на заседании уральского МКС в Тюмени назначил заместителей по трем ключевым задачам совета. Это проведение избирательных кампаний, решение кадровых вопросов и повышение квалификации партактива.

Депутат Госдумы Максим Иванов, представляющий в парламенте Свердловскую область, назначен замруководителя уральского МКС «Единой России». На этом посту он будет курировать все избирательные кампании в УрФО.

Кроме того, свои политические позиции усилили депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко, получивший должность заместителя руководителя уральского МКС «Единой России» и новое направление - экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу, а также сенатор от Ямало-Ненецкого округа Елена Зленко, которая будет ответственной за кадровые вопросы.

Еще один представитель Челябинской области в МКС – заместитель председателя Заксобрания Марина Поддубная – возглавила комиссию по организации и проведению избирательных кампаний.

«Все кандидатуры, утвержденные сегодня членами уральского МКС, люди компетентные, с большим опытом партийной и управленческой работы. Они хорошо знают регионы УрФО и на протяжении многих лет вносят свой вклад в развитие нашей партии», – резюмировал глава уральского МКС Иван Квитка.

Напомним, что в сентябре 2019 года на территории УрФО пройдут выборы Губернаторов Челябинской и Курганской областей, выборы депутатов городских дум в Кургане, Салехарде и Челябинске. В Свердловской области состоятся дополнительные выборы депутата Государственной Думы, а также депутата Законодательного Собрания. Кроме того, во всех регионах федерального округа пройдут выборы в органы местного самоуправления.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru