Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



11.03.2019
Итоги и планы. Отчет главы Пластовского муниципального района

На очередном заседании Собрания депутатов глава Пластовского района отчитался об итогах работы администрации за прошедший год. В зале присутствовали представители Правительства Челябинской области, руководители учреждений и организаций, главы поселений, представители местных общественных организаций и средств массовой информации
 

В отчете главы района прозвучали основные цифры и факты о работе промышленных предприятий, сельского хозяйства, о демографии и социальной политике, образовании, культуре и здравоохранении, малом бизнесе и строительстве, ЖКХ и земельных отношениях. Были озвучены достижения, победы на конкурсах, в спортивных состязаниях. 

Александр Неклюдов отметил, что работы в 2018 году велась по тем основным направлениям: сохранение и развитие экономического потенциала, социальное развитие о социальная справедливость, совершенствование эффективного управления и повышение доверия к власти. 

Депутаты подчеркнули значительные положительные достижения в развитии экономики и социальной сферы района, пополнении доходной части местного бюджета. Также глава района наметил перспективный план работы на 2019 год. Полный доклад Александра Васильевича об итогах работы администрации Пластовского района будет размещен на официальном сайте Пластовского муниципального района в разделе «Наш район». 

Кроме отчета главы района на заседании заслушали информацию О ходе исполнения подпрограммы «Социальная защита населения».

О ходе исполнения муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России в Пластовском муниципальном районе» за 2018 год доложил Андрей Пестряков - первый заместитель главы района. 

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru