Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



04.03.2019
Работаем на благо малой Родины

Евгений Светлов отчитался о работе администрации Еманжелинского муниципального района перед депутатами. В среду, 27 февраля, на очередном заседании Собрания депутатов Еманжелинского района основным вопросом повестки дня стал отчет главы района Евгения Светлова о работе администрации за 2018год.

На заседании также присутствовали: главный специалист отдела территориального развития Управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Павел Тряскин, главы городских поселений, начальник ОМВД подполковник полиции Сергей Цидин, заместители главы района, руководители управлений и отделов, руководители общественных организаций района, другие приглашенные лица.

2019 02 27 12Евгений Владимирович, в своем докладе проанализировал и озвучил итоги всех сфер деятельности органов местного самоуправления: финансовое состояние, развитие экономики и бизнеса, привлечение инвестиций, поддержку малого и среднего предпринимательства, благоустройство района и сферу ЖКХ, ремонт учреждений культуры и образования, капитальный ремонт муниципальных сетей и многоквартирных домов, работу с обращениями граждан, наказами. Озвучил проблемы, а также перспективные планы на текущий год. Подчеркнул, что основные поставленные задачи на 2018 год решены.

Глава муниципалитета высказал слова благодарности губернатору Челябинской области, депутатам Госдумы и ЗСО за постоянное внимание и поддержку, главам городских поселений, депутатам районного Собрания и поселений, общественным объединениям - за продуктивную совместную работу, предприятиям и организациям района - за конструктивные советы и предложения и каждому жителю – за участие в жизни района и поддержку инициатив. Депутаты, заслушав доклад, приняли отчет и отметили, что он был емким и основательным.

В ряде других вопросов на заседании депутаты также заслушали отчет начальника ОМВД о деятельности правоохранительных органов, утвердили изменения в районный бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг., утвердили график приема граждан депутатами Собрания депутатов и рассмотрели ряд других вопросов.

Подробно с отчетом главы Еманжелинского муниципального Е.В. Светлова о работе администрации можно ознакомиться на сайте администрации, а также в газете «Новая жизнь».


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru