Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



04.02.2019
Южноуральск отметил свой 56 день рождения

Город Южноуральск 1 февраля отпраздновал свой 56 день рождения. В  Городском Доме Культуры состоялась XVIII официальная церемония «Слава Южноуральска».

1 февраля 1963 года поселок Южноуральск официально получил статус города. В этот вечер со сцены звучали самые теплые поздравления с Днем рождения. Ну и, конечно же, по традиции первому представилась возможность поприветствовать и поздравить Южноуральцев с этим праздником Александру Лазареву.

Все почетные гости, присутствующие на этом празднике, сошлись во мнении, что Глава города Южноуральска, не только молодой и энергичный, но и очень мудрый, и в городе чувствуется рука хозяина.

В подарок на день Рождения Владимир Мякуш, от лица Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского подарили городу новенький КАМАЗ - для уборки улиц города.

На церемонии «Слава Южноуральска» были награждены жители города, которые внесли вклад в его развитии. Были представлены следующие номинации: «Успех года», «Благотворительная акция», «Юбиляры», «Наше будущее», «Событие года» и «Общественная инициатива».


Подарком от ЮТОР «Совета директоров города Южноуральска», всем присутствующим и завершением праздника стало выступление приглашенной шоу-группы «Баян- ПОЗИТИВ».





© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru