Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



20.12.2018
Три 3D кинозала открылись в Ашинском районе

Для любителей кино в трех городах района - в Аше, Симе и Миньяре открыли свои двери 3D кинозалы.
        "Ашинский район принял участие и победил в Федеральном конкурсе на получение федеральной субсидии на модернизацию и переоборудование кинозалов - рассказал глава Ашинского муниципального района Виктор Лукьянов - Был проведен большой объем работы и открытие кинозалов для нас знаковое событие. Теперь,у жителей Ашинского района нет необходимости куда-либо выезжать, чтобы посмотреть новинки кинопроката. Наиболее ожидаемые фильмы будут выходить на экраны наших кинозалов. Удалось реализовать этот масштабный проект благодаря поддержанной Президентом РФ Владимиром Путиным и губернатором Челябинской области Борисом Дубровским программе Фонда кино России по развитию кинопоказа в малых населенных пунктах".
        На торжественном открытии кинозалов присутствовали депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Евстратов, заместитель начальника Управления по внутренней политики администрации Губернатора Челябинской области Алексей Титаев, главы поселений района.
        Все три 3D кинозала оснащены современным оборудованием и комфортными креслами. Залы готовы к работе и ожидают горожан и гостей городов для просмотра фильмов

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru