Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



24.10.2018
Консультационные семинары по программе: «(ТОС): создание, регистрация, деятельность»

С 06 по 09 ноября 2018 года Общенациональная ассоциации территориального общественного самоуправления (ОАТОС) совместно с Кафедрой государственного и муниципального управления РГСУ на базе Общероссийского Конгресса муниципальных образований приглашают Вас на консультационные семинары по программе: «Территориальное общ ественное сам оуправление (ТОС): создание, регистрация, деятельность».

Категория слушателей: активисты органов территориального общественного самоуправления, руководители и специалисты органов местного самоуправления, специалисты советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также представители местных локальных сообществ, студенты и аспиранты ВУЗов.

Авторы и преподаватели программы: учёные и специалисты, ведущий профессорско-преподавательский состав Российского государственного социального университета, практические работники в сфере территориального и местного самоуправления.

Подробно ознакомиться с содержанием и условиями реализации, а также оставить заявку можно на сайте: www.oatos.ru
Форма обучения: вебинар. Сроки проведения: с 06 по 09 ноября 2018 года. Стоимость обучения: 8 ООО рублей (за одного слуш ателя). По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Договор на оказание консультационных услуг может быть заключен с физическим лицом, юридическим лицом на группу слушателей, также ОАТОС работает по государственным и муниципальным контрактам.

О Вашем решении просьба сообщить до 26 октября 2018 года в Дирекцию ОАТОС по телефону: 8(495)788-60-71 доб. 11-51, 11-75, 16-31, или по электронному адресу: atos.rf@mail.ru

Для оформления договора необходимо:
• заполнить договор (приложение к письму); 
• приложить копию паспорта и копию диплома о высшем (или средне-специальном) образовании;
• направить пакет документов на электронный адрес: atos.rf@ m ail.ru

Приложение: - Информация о консультационном семинаре, проект договоров

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru