Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



03.10.2018
В Южноуральске состоялся турнир по боксу «Первая перчатка» на приз Главы города

28 сентября на открытии турнира первым участников приветствовал Глава города Александр Лазарев.

- Уважаемые спортсмены! Поздравляю вас с открытием турнира! Уверен, что каждый из вас настроен на победу. Бокс – это вид спорта, в котором нет места слабости. Боритесь и идите до конца! Помните, что за каждого из вас болеют и переживают наставники, родные и близкие! Желаю юным боксёрам успеха на ринге, организаторам – провести соревнования на самом высоком уровне, а зрителям – ярких и положительных эмоций!»- обратился к спортсменам Глава города.

Александр Владимирович поблагодарил за поддержку спонсоров, а так же ветеранов бокса, которые на протяжении многих лет вкладывали в своих воспитанников весь накопленный опыт и знания.

На протяжении трех дней спортсмены из Южноуральска, Челябинска, Копейска, Миасса, Златоуста, Еманжелинска, Коркино, Троицка, Магнитогорска, Пласта, Озерска, Красногорска и Казахстана сражались за победу, подарив зрителям немало ярких и красивых боев.

29 сентября наступил финальный день поединков. За призовые места боролись лучшие из лучших.

Южноуральские спортсмены имеют следующие победы:1 место - Андрей Кибанов, Влад Комликов, Лев Попов , Андрей Копытов .2место - Артём Курмелёв, Никита Шилков, Сергей Иванов.3места - Илья Прокопьев, Влад Гуменюк, Глеб Васильев, Артём Галиев. Влад Комликов награждён спецпризом за лучшею технико-тактическую подготовку. Поздравляем ребят и наставников!

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru