Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



10.09.2018
Сотрудники администрации активно сдают нормы ГТО

7 сентября сотрудники администрации Южноуральского городского округа вышли на стадион «Центральный».

Руководители всех структурных объединений в полном составе пришли, чтобы сдать очередные нормативы комплекса ГТО.

График спортивного экзамена для руководителей управлений и других служащих составил муниципальный центр тестирования ГТО. В зависимости от возраста служащие выполняли обязательные дисциплины.

В этот раз проверяли силу и выносливость в беге, отжимании, гибкости, прыжках в длину с места, жиме гири, стрельбе.

Глава города Александр Лазарев показал  пример выполнения обязательных дисциплины. Александр Владимирович подчеркнул важность физического развития личности и укрепления командного духа: «Мы поддерживаем ГТО и здоровый образ жизни, поэтому и пришли на стадион. Спортивные испытания делают нас выносливее не только физически, но и укрепляют командный дух. Мы говорим о здоровом образе жизни и еще раз подчеркиваем, что каждому человеку под силу занятие физкультурой для укрепления своего здоровья».

В Южноуральском городском округе нормы ГТО сдают активно - школьники, студенты и трудящиеся предприятий и организаций округа. В 2018 году соответствующие знаки отличия уже получили 201 человек.

Центр тестирования ГТО в Южноуральске на Центральном стадионе работает по следующему графику: вторник, четверг - с14.30 до 16.00, суббота - воскресенье с 14.30 до 16.00. Приглашаем все желающих!

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru