Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



10.08.2018
Дайджест дел в районе

По программе «Реальные дела» на 7 150 000 рублей в поселениях Верхнеуральского района идет установка детских площадок, ремонт образовательных учреждений, домов культуры, музыкальных школ.

В рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий» на средства федерального, областного и районного бюджетов запланированы работы по газификации поселка Смеловский Кирсинского поселения и асфальтирование дороги на село Комсомольское Петропавловского поселения.

По проекту «Городская среда» в Верхнеуральске идёт ремонт в медгородке. По программе «Чистая вода» проводится замена водопроводных сетей. Общая сумма выделенных средств из областного и районного бюджетов по «Чистой воде» - 15 миллионов рублей, на ремонт дорог - 16 миллионов рублей.

Кроме того, в каждом поселении ведутся работы по подготовке к отопительному периоду. На ремонт систем отопления и не только обратили внимание члены приемной комиссия, которая приступила к работе с 7 августа в образовательных учреждениях и учреждениях культуры. По ходу осмотра выявляются замечания и проговариваются сроки для их устранения. Приёмка продлится до 16 августа.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru