Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



09.08.2018
В минувший понедельник выездной прием глава Верхнеуральского района Сергей Айбулатов провел в Кирсе. Трое граждан обратились с просьбами к руководителю муниципалитета

В минувший понедельник выездной прием Глава района Сергей Айбулатов провел в Кирсе. Трое граждан обратились с просьбами к руководителю муниципалитета. 

Юлия Распутина поинтересовалась, на какой стадии строительство модульного ФАПа в поселке Смеловский. Глава поселения Сергей Ткачёв и глава района Сергей Айбулатов подробно рассказали о выделении денег и начале строительства в 2018 году. Этим вопросом полностью занимается Министерство здравоохранения, на сегодняшний день опасений и отставаний по документации нет.

Геннадий Лобов – председатель совета ветеранов попросил обратить внимание на давнюю проблему – в казанцевском клубе необходим ремонт кровли и помещений. Сергей Айбулатов принял решение о выделении денежных средств на ремонт кровли в 2018 году.

Сергей Игнатов – руководитель ЖКХ обозначил проблему выхода из строя скважинного насоса частотника, перегоревшего во время грозы. Также затронули вопрос асфальтирования автодороги Кирса-Тайсара.

Все обращения граждан протоколируются и передаются в работу профильным ведомствам.

График приема главы Верхнеуральского района Сергея Айбулатова:

20 августа в 15-00 – п. Спасский

03 сентября в 15-00 – п. Межозерный

17 сентября в 15-00 – п. Сурменевский

01 октября в 15-00 – п. Краснинский

15 октября в 15-00 – с. Форштадт

Прием проводится в администрации поселений.

Каждый второй  и четвертый понедельник месяца с 14 часов Глава района проводит прием в своем кабинете. Для записи на прием можно позвонить по телефону: 8(35143) 2-26-49.


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru