Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



09.07.2018
В Коркино в день семьи, любви и верности  чествовали самые крепкие семьи


На площади имени Ленина особенно многолюдно. Коркинцы собрались здесь на празднование Дня семьи, любви и верности. Организаторами праздника стали администрация Коркинского муниципального района и Коркинское отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

- Добрый вечер, дорогие земляки! Рад вас приветствовать на традиционных воскресных вечерах, - открыл праздник глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов. - Но сегодня вечер особенный, поскольку мы отмечаем день семьи, любви и верности. Празднику в этом году исполнилось 10 лет, он еще молод. Но день Петра и Февронии уходит своими корнями далеко в историю нашего отечества. Очень символично, что крестьянка Феврония излечила от проказы Петра. Поскольку семья – это то место, где тебя  вылечат. У нас в России очень много семейных традиций, укоренившихся веками. Давайте хранить их и оберегать. От всех души желаю вам любви, верности, здоровья. И пусть ваши семьи будут крепкими!

Евгений Борисович вручил поздравительные адреса и памятные подарки семейным парам, которые несмотря на трудности и препятствия рука об руку идут по жизни. Это Юрий и Валентина Семеновы, Геннадий и Любовь Новиковы, Александр и Светлана Барановы, Александр и Татьяна Стариковы. Общественной наградой «За любовь и верность», которая вручается самым крепким и любящим российским семьям, награждены Леонид и Анна Трушковы, Аралюф и Маденя Хайруллины, Михаил и Галина Никитины, Иван и Любовь Балабановы.
Красивый вальс супружеских пар открыл танцевальный вечер под аккомпанемент лучших коркинских музыкантов и исполнителей.

Еще больше фото - в нашей группе в ВК: https://vk.com/album-166716541_255334577

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru