Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



04.07.2018
Владимир Путин наградил Бориса Дубровского

Благодарственное письмо от главы государства губернатору Челябинской области вручил полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов

- Я воспринимаю награду как высокую оценку, которую дал нашему региону президент России Владимир Владимирович Путин. Для меня и моей команды - это огромная честь , - сказал Борис Дубровский после того, как ему было вручено благодарственное письмо.

Как сообщил "Губернии" заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области —  начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, сегодня Николай Цуканов и Борис Дубровский провели также двустороннюю встречу. На ней обсудили выполнение президентских задач, поставленных в "майских указах", подготовку столицы Южного Урала к проведению саммитов ШОС и БРИКС, вопросы строительства высокоскоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург, а также развитие межрегиональной кооперации между субъектами, входящими в Уральский федеральный округ. 

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru