Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



26.06.2018
Не надо «Гуччи» и «Армани», себе наряды свяжем сами

В зале районного Дома культуры 21 июня 2018 года прошла выставка, приуроченная к Международному Дню вязания.

Мероприятие состоялось по инициативе районного Славянского центра при поддержке администрации Аргаяшского района и местного отделения партии «Единая Россия».

Со всех уголков Аргаяшского района съехались мастерицы, чтобы продемонстрировать свое умение. Также свою экспозицию представили студенты Аргаяшского аграрного техникума.

Удивительно, как в руках талантливого человека обычная нить, сплетаясь в замысловатые узоры, превращается в прекрасное изделие. Золотые руки мастериц вяжут шали, накидки, платья, куклы, коврики - всего, что представили рукодельницы района на выставке и не перечислить. От каждой работы веет теплом, уютом, заботой.

В созданных своими руками нарядах мастерицы района вышли на импровизированное дефиле. Поучаствовали в конкурсе на лучшее выполнение узора в технике «бабушкин квадрат». Мероприятие подарило всем его участникам возможность не только поделиться своим искусством, но и в теплой дружеской атмосфере встретиться с «коллегами», обменяться опытом.

Все рукодельницы, принимавшие участие в выставке, были награждены благодарностями главы Аргаяшского района и памятными подарками. Местное отделение партии «Единая Россия» также вручило подарки рукодельницам Кулуевского и Ишалинского сельских поселений.


© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru