Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



29.03.2018
В областном правительстве обсудят повышение МРОТ и субсидии для аграриев

Сегодня, 29 марта, в 13 часов начнется заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского.
 
В плане встречи - отчеты о том, как в регионе исполняют поручения президента России. Министр экономразвития Сергей Смольников расскажет о развитии конкуренции на Южном Урале, а министр финансов Андрей Пшеницн - о повышении с 1 мая минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума.

На заседании также выступит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Он сообщит о ходе газификации деревень Пашнино-1 и Пашнино-2 Красноармейского района. Подключить газовое отопление могут жители 570 частных домов в этих населенных пунктах. Для этого построили более 19 километров газовых сетей.

Министр финансов Андрей Пшеницын представит на заседании проект закона об исполнении бюджета за 2017 год. Впервые за последние годы Челябинская область закончила год с профицитом.

Министр сельского хозяйства Алексей Кобылин вынесет на утверждение проекты документов о субсидиях производителям масличных культур и продовольственного картофеля, а также предпринимателям, занимающимся развитием рыбоводства.

Онлайн-трансляцию заседания все желающие смогут посмотреть по ссылке.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru