Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



14.02.2018
Уральская метелица пройдет на территории Уйского района

В этом году Уйский район примет на своей территории XV областную зимнюю сельскую спартакиаду «Уральская метелица». Лыжные гонки, хоккей, мини-футбол, гиревой спорт и другие соревнования, которые входят в зачет соревнований, пройдут на территории муниципалитета. 22 февраля состоится торжественное открытие Спартакиады в ДК «Колос» с.Уйское.  

Району предстоит достойно подготовить места для проведения соревнований и размещения гостей со всей области. Накануне масштабного события в муниципалитете прошел конкурс на лучшую эмблему соревнований.  Символом  - талисманом «Уральской метелицы» в Уйском районе будет «лиса».

Соревнования будут проводиться в спортивном зале ДК «Колос», на хоккейных кортах п. Мирный и с.Уйское, стадионе "Юность" с.Уйское,  лыжной базе «Олимпиец». 

 Напомним, большое спортивное событие будет проходить в Уйском районе в два этапа: в первый, с 17 по 18 февраля, ожидаются состязания гиревиков и полиатлонистов; во второй, с 22 по 24 февраля пройдут все остальные соревнования. 22 февраля запланирована церемония открытия, на которую приедут спортсмены из 22 сельских территорий Челябинской области. Торжественная церемония закрытия спартакиады состоится 24 февраля.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru