Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



14.11.2017
Южноуральским городам расскажут, как привлекать туристов

В Челябинске пройдет форум, посвященный развитию туристической отрасли

16 ноября в Центре Международной Торговли Челябинск состоится форум «Мировые практики въездного и внутреннего туризма. Инвестиционные стандарты в туристической отрасли».

Мероприятие проводится в рамках подготовки новой Федеральной целевой программы развития туризма в Российской Федерации. Пленарные заседания форума будут посвящены двум основным вопросам – как привлечь туристов в регион «Урал» и как привлечь инвесторов в туристическую отрасль. В частности будут обсуждаться вопросы создания брендов территорий, особенности маркетинга в туристической отрасли, участников форума познакомят с успешными современными практиками инвестирования в туротрасль.

Материалы участников Форума, опубликованные в официальном сборнике Форума, будут предложены для включения в новую ФЦП развития туризма в России на 2019-2026 годы. К участию приглашаются представители туроператоров и турагентств, крупные маркетинговые агентства, предприниматели в сфере туризма, российские и зарубежные инвесторы, банкиры, а также представители органов власти.

Узнать подробнее о мероприятии, а также зарегистрироваться можно здесь.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru