Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



09.08.2017
Модернизация парка в Златоусте

Вячеслав Жилин провел выездное совещание в парке района машиностроительного завода, на благоустройство которого выделено порядка 20 миллионов рублей.

Руководство МУП «Златоустовские парки культуры и отдыха» отчиталось главе округа о проведенных работах, и сообщило о ближайших планах по развитию парка и созданию на его территории современной зоны отдыха для всех категорий горожан.

Большая часть мероприятий уже завершена – открыт трехуровневый веревочный парк, появилась детская площадка, возводится еще один объект для активного и интересного времяпрепровождения малышей, выполнено устройство автопарковки, произведено озеленение, появились новые малые архитектурные формы – беседки, скамейки, качели, арт-объекты.

В ближайшее время в парке будет завершен монтаж видеонаблюдения, благоустройство входной группы, появится большой видеоэкран и звуковое оборудование.

Вячеслав Жилин лично оценил проделанную работу и дал положительную оценку происходящим в парке изменениям и отметил необходимость дальнейшей работы в данном направлении.

Отметим, деятельность по благоустройству парка культуры и отдыха района машиностроительного завода ведется в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего при поддержке Фонда развития моногородов на комплексное благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных пространств Златоусту было выделено более 61 миллиона рублей. Постановление о направлении средств из областного и федерального бюджетов в апреле подписал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

 

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru