Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



22.03.2017
В 2017 году на Южном Урале пройдут 73 избирательные кампании

В основном предстоят довыборы депутатов в сельских поселениях и городских округах.

В 2017 году на территории Челябинской планируется провести 73 избирательные кампании, где будут распределяться 139 мандатов – 33 на конкурсной основе и 106 – через прямое голосование.

По словам секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша, приоритетная задача единороссов – уверенная победа партии в предстоящих выборных кампаниях.

– На прошедших выборах мы допустили снижение рейтинга партии и падение результата голосования по партийным спискам. Сейчас мы должны доказать, что умеем работать над ошибками, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Нам необходимо сформировать у избирателей понимание того, что партия «Единая Россия» слышит людей, партия реально работает в их интересах.

Решать эту задачу единороссы будут через активную работу с жителями, регулярные встречи, привлечение южноуральцев к обсуждению законодательных инициатив, а также реализацию партийных проектов.

Информацию о планируемых выборах на территориях муниципальных образований Челябинской области в 2017 году можно посмотреть на сайте регионального избиркома.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru