Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



29.07.2016
Улучшение инвестиционного климата Троицка – одна из приоритетных задач администрации города

   В Троицке продолжается работа по внедрению муниципального инвестиционного стандарта, направленная на улучшение инвестиционного климата.

   Сокращение сроков прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства при реализации инвестиционных проектов стало одной из важных муниципальных практик инвестиционного стандарта.
   Так, сроки по утверждению и выдаче схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории сократились с 60 до 14 дней. Предварительное согласование предоставления земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, можно пройти за 5 дней вместо 30. Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, расположенных на территории города Троицка, готовится теперь 5 дней, а не 10 как раньше. Получить градостроительный план земельного участка можно в течение 15 дней вместо 30.
   Работа по уменьшению сроков прохождения разрешительных процедур администрацией города проводится с целью формирования и продвижения положительного инвестиционного имиджа Троицка, а также осуществления мероприятий, направленных на улучшение его инвестиционного климата.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru