Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



16.12.2022
Обновленный спортивный комплекс поможет детям из Варненского района стать чемпионами

Местные педагоги разработали проект для детей и подростков «К новым победам — в новом зале»

В поселке Красный Октябрь Варненского района состоялось торжественное открытие спортивного комплекса после масштабного капитального ремонта.

Для местных жителей это событие очень важно — они гордятся тем, что несколько уроженцев Красного Октября добились больших успехов в спорте. На торжественной церемонии открытия глава Варненского района Константин Моисеев выразил уверенность, что появление нового объекта в поселке поможет не только сохранять спортивные традиции, но и открыть новые имена, а для кого-то — стать первым шагом к олимпийским медалям.

Жители Красного Октября возлагают на обновленный спортивный комплекс большие надежды, пишет газета «Советское село». Инициативная группа педагогов местной средней школы даже разработала проект «К новым победам — в новом зале». Он предусматривает превращение спортивного комплекса в центр здоровья, гармоничного, духовного и физического развития детей и подростков.

Впрочем, спортивный комплекс предназначен не только для детей. Жители любого возраста смогут заниматься в нем фитнесом, спортивной борьбой, танцами, танцевальной пластикой, футболом, волейболом и баскетболом.

Ранее в Еманжелинске появилась крытая спортивная площадка с тренажерами.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru