Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



05.09.2022
«Современные методы коммуникации (деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в информационном пространстве)»

Общенациональная ассоциация ТОС и Общероссийский Конгресс муниципальных образований продолжают проведение курсов повышения квалификации и открыли запись на обучение в сентябре 2022 года с выдачей удостоверений установленного образца.

Стартовал набор на следующий поток обучения по лицензированной программе «Современные методы коммуникации (деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в информационном пространстве)», который пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в рамках «Школы публичной власти».

Обучение платное, стоимость 5000,04 руб. с человека.

Продолжительность курса: 36 часов.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогам курса слушатели, прошедшие аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца (образец прилагается).

Подать заявку на обучение можно уже сейчас по ссылке: https://clck.ru/wt7sc .

В рамках лицензированной программы слушатели изучат правила и особенности присутствия в социальных сетях, в том числе с учетом изменений в российском законодательстве, узнают об эффективной работе пресс-службы, взаимодействии со СМИ и лидерами мнений, а также освоят инструменты для работы с обратной связью, формирования положительного имиджа и контроля за репутацией. Курс состоит из лекционной и практической частей, включает методическую поддержку и демонстрационный материал. Рекомендации и полезные материалы участники смогут использовать и после окончания обучения.

Данный курс также направлен на повышение компетентности в области обеспечения информационной открытости органов местного самоуправления, ведения социальных сетей, с целью формирования положительного имиджа и репутации органов МСУ, а также получение новых системных знаний, связанных с информационным сопровождением деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.

Отметим, подать заявку на обучение можно как в составе группы, так и с индивидуальным участием.

Для зачисления на курс Вам необходимо:

1.  Заполнить договор (как юридическое или физическое лицо).

2.  Скан договора (и договор в формате Word) направить нам на почту вместе с пакетом документов на каждого слушателя (перечень необходимых документов прилагается).

3.  Оплатить курс по счету, выставленному Вам (в случае оплаты по факту оказания услуги просим направить нам гарантийное письмо).

4.  После подписания договора обеими сторонами и оплаты Вам будет открыт доступ к образовательной платформе, где Вы будете проходить обучение.

При возникновении вопросов по обучению и заключению договора просьба связаться с Дирекцией ОАТОС по телефону 8 (916) 788-60-71.


Коммерческое предложение по повышению квалификации


Перечень документов для слушателей по ДПО

Договор (физическое лицо ДПО) 2022

Договор (юридическое лицо ДПО) 2022

Учебный план СМК

Удостоверение 1

Удостоверение 2

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru