Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



04.07.2022
«Единая Россия» запустила проект «ТОС – малым территориям большое будущее!»

 
Онлайн-проект «ТОС – малым территориям большое будущее!» стартовал 30 июня на платформе мобильного приложения «ВВЕРХ». Принять участие в событии могут все желающие до 7 июля включительно.
 
Территориальное общественное самоуправление является эффективной формой реализации собственных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей на своей территории.
 
«Единая Россия» предлагает пользователям приложения принять участие в событии «ТОС – малым территориям большое будущее!» и рассказать об успешных практиках самоорганизации граждан по месту их жительства.
 
Для того чтобы стать частью проекта, необходимо изучить сайт Общенациональной ассоциации ТОС http://oatos.ru (http://oatos.ru/)/, написать пост с рассказом о Территориальном общественном самоуправлении, в том числе и о личном опыте участия. Опубликовать пост можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Клипы ВКонтакте», «YAPPY», «Яндекс.Дзен» или «Одноклассники». Кроме того, публикация должна сопровождаться одной из карточек о деятельности ТОС, закрепленной в медиафайлах, а также хэштегами #ЕдинаяРоссия #ТОС #ОАТОС.
 
Узнать подробнее о правилах участия и формате отчета можно на сайте https://vverh.er.ru/event/60442
 
***
Мобильное приложение «ВВЕРХ» создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия». Цель проекта — содействие внутрипартийному продвижению активных участников и поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учета вклада каждого в общее дело. Приложение доступно только в мобильной версии на платформах: Play Market, App Store, а также App Gallery.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru