Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



31.05.2022
В Челябинске в разы увеличены расходы на дорожную сферу и благоустройство

Глава города Наталья Котова считает, что губернатор в своем послании рассказал о том, как в области сдерживают обещания

По мнению главы Челябинска Натальи Котовой, губернатор Алексей Текслер выступил с ярким и емким обращением, где содержатся реальные примеры и достижения.

- Нам приятно, что Челябинск, та совместная работа, которая ведется в городе, отмечена главой региона не просто положительно, а как пример того, как в нашей области сдерживаются обещания.

Сегодня при поддержке Алексея Текслера действительно решаются важные вопросы жизни нашего мегаполиса: реконструкция очистных сооружений, строительство новых школ и детских садов, капитальный ремонт Ленинградского моста, обновление парка общественного транспорта, новые объекты досуга и культуры.

Теперь в Челябинске есть детская филармония, благодаря губернатору приобретено здание еще одного ДК - «Станкомаш», где будут заниматься дети, в разы увеличены расходы на дорожную сферу и благоустройство.

Все это дает Челябинску новый виток развития, создает комфортные условия для жизни, воспитания детей. И мы уверены, что взятый три года назад курс на развитие нашего региона будет только наращивать темпы.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru