Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



16.03.2022
Николай Шиманович: «Надо поддерживать наших военных»

Глава Катав-Ивановского района, говоря про спецоперацию на Украине, отмечает, что вся правда будет раскрыта спустя годы

 

 

 

Глава Катав-Ивановского района Челябинской области считает, что решение президента страны начать спецоперацию на Украине - единственное верное в данной ситуации. Николай Шиманович говорит, что нам всем просто необходимо поддерживать наших военных, которые отдают здоровье, а то и жизни на благо Родины.

Николай Шиманович обращает внимание, что сейчас идет настоящая информационная война. 

- Информационная война – это одна из составляющих таких спецопераций, - цитирует Николая Шимановича "Полит74". - Не стоит делать преждевременных выводов, поскольку правда будет раскрыта лишь спустя годы.

Говоря о фейках, глава района отмечает, что тем, у кого нет на Украине родственников, лучше ограничить просмотр новостей. А тем, кто переживает из-за санкций, надо знать,  что страна к этому готова, поскольку у "руля" находятся грамотные люди, имеющие определенные цели.

Добавим, что Россия проводит на Украине специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации страны. Как ранее прокомментировал "Губернии" председатель Собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов, "трагедия украинского народа на современном этапе истории началась в 2014 году, когда несколько тысяч человек на Майдане решали судьбы миллионов украинцев. Про демократические выборные процедуры тогда просто забыли. Страну раздробили на несколько территорий. При этом русские жители Украины оказались под страшным и несправедливым давлением. Спецоперация, проводимая сегодня по инициативе президента Российской Федерации, в первую очередь направлена на защиту жизни и свободы простых граждан Украины, оказавшихся под давлением националистических сил".

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru